Главная » 2011 » Сентябрь » 20

Журнал allreport.ru предлагает свой рейтинг романтических фильмов о любви для совместного просмотра.

10. Любовь во время холеры Love in the time of cholera (2007)

Фильм снят по одноименному роману Габриеля Гарсия Маркеса. Еще в юношестве Флорентино встретил любовь своей жизни, но она, к сожалению, предназначена для другого мужчины. Однако герой не хочет отступать. Всю жизнь он стремится только к одной цели – быть достойным своей возлюбленной. И через 50 лет он все-таки будет с ней.
Только испанец мог создать историю безответной любви длиною в жизнь! Красота Испании переплетается с красотой сюжета. Картину завершает латиноамериканский саундтрек, который никого не оставит равнодушным.

9. Близость Closer (2004)

В этом романтическом фильме переплетение отношений двух пар держит в напряжении зрителя, который до самого конца фильма будет гадать, кто с кем останется. Из банальн ... Читать дальше »

Категория: Лучшие фильмы | Просмотров: 15505 | Добавил: malusik | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (2)

Предлагаю посмотреть на ТОП 100 самых популярных сайтов Рунета. Статистику я беру с Alexa.com.
1. Yandex.ru
Самая популярная поисковая система в России. Параллельный поиск по новостям, картинкам, товарам, блогам, адресам организаций.
2. Mail.ru
Бесплатный почтовый сервис с неограниченным размером ящика, защитой от спама и вирусов. Социальная сеть, фото и видеохостинги, поисковая система и др. Развлекательные и коммуникационные сервисы.
3. Vkontakte.ru
Самая популярная социальная сеть в России. Поиск одноклассников и одногруппников. Возможность создать анкету со своими персональными данными (телефон, адрес, увлечения и др.); организовывать группы по интересам.
4. Google.ru
Русскоязычная версия поискового сервера.
5. Google.com
Самый популярный поисковик в мире.
6. Odnoklassniki.ru
Поиск одноклассников, коллег, однокурсников и знакомых в регионах России, СНГ и других странах. Возможность общаться на форумах, в сообществ ... Читать дальше »
Категория: Мир | Просмотров: 2234 | Добавил: malusik | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (1)